Zur Anzeige der Fußballergebnisse / Tabellen unserer Mannschaften werden Cookies verwendet. Ohne deine Zustimmung wird nichts angezeigt.
wappen
skip to content

Aktuelle Nachrichten

23.10.2019
Weinfest 2019

gruppenbild



weiter lesen



21.09.2019
Alle Tabellen-Links aktualisiert

gruppenbild

zu den Tabellen und Spielen aller Mannschaften





Unsere Kontaktdaten (aktualisiert am 07.10.2016)

 

  E-Mail Handy Festnetz

1. Vorstand:
Peter Baierl   Tatostr. 14      86562 Berg im Gau


pebaierl@msn.com
 

0172/8495108
 

08454/9159481
 
Abteilungsleiter
Fußball:


Simon Eisenberger:



eisenbergersimon@googlemail.com



0151/17231701
 
Jugendleiter:

Reinhard Brandstetter


reinhardbrandy@aol.com


0163/8818651


08433/920656
Pressesprecher:

Christian Bielmeier


christianbielmeier@web.de


0175/2469444
 
Administrator Homepage:

Günter Kienast



g.kienast@yahoo.de



0170/9069429



08454/9626455

 

 

  E-Mail Handy Festnetz
Ansprechpartner:
Brandstetter Reinhard
reinhardbrandy@aol.com 0163/8818651 08433/920656
 
  E-Mail Handy Festnetz
1. Ansprechpartner:

Joachim Busch
joachim.busch1969@icloud.com 0151/28715038 08454/961896
2 . Ansprechpartner:

Hans Bichler
bichlerj@aol.com 0170/4480413 08454/3953

 

  E-Mail Handy Festnetz
1. Ansprechpartner:

Kurzhals Phillip
  01525/6316228  
       

 

  E-Mail Handy
1. Ansprechpartner:
Bauer Robert
bauer2424@t-oline.de 01512/7235563


 
   

 

  E-Mail Handy Festnetz
schlueter.borsum@web.de0160/ schlüter.borsum@web.de 0160/96444651
       

 

  E-Mail Handy

Ansprechpartner:

Weber Raphael

Gadletz Dominik

 

 

dominik.gadletz@gmx.de

 

0160/95769339

0171/3505435

 
  E-Mail Handy
1. Ansprechpartner F1-Jugend

Roman Mnich
roman.mnich@web.de 0175/1556310
1. Ansprechpartner F2-Jugend und
2. Ansprechpartner F1-Jugend

Günter Halbich
guenter_halbich@web.de 0176/92376645
 
  E-Mail Handy Festnetz
1. Ansprechpartner:

Manfred Knöferl
knoeferl-bsv@gmx.de 0171/8140712 08252/8810273
2 . Ansprechpartner:

Roland Grünwald
  0175/2997048 08433/928275

 

  E-Mail Handy
Ansprechpartner:
Stech Mike
BSV-Berg-im-Gau-Stockabteilung@gmx.de 01573 / 4359374
 
  E-Mail Handy
Ansprechpartner:

Jürgen Hackl
juergen.hackl@ford-bacher.de 0179/2227903

Zurück