wappen
skip to content

Aktuelle Nachrichten

18.01.2018
Mannschaftsfoto F1-Jugend hinzugef├╝gt

gruppenbildF1-Jugend




18.01.2018
Mannschaftsfoto F2-Jugend hinzugef├╝gt

gruppenbildF2-Jugend




 




Unsere Kontaktdaten (aktualisiert am 07.10.2016)

 
  E-Mail Handy Festnetz
1. Vorstand:
Peter Baierl
 

pebaierl@msn.com
 

0172/8495108
 

08454/9159481
 
Abteilungsleiter
Fußball:


Simon Eisenberger:



eisenbergersimon@googlemail.com



0151/17231701
 
Jugendleiter:

Reinhard Brandstetter


reinhardbrandy@aol.com


0163/8818651


08433/920656
Pressesprecher:

Christian Bielmeier


christianbielmeier@web.de


0175/2469444
 
Administrator Homepage:

Günter Kienast



g.kienast@yahoo.de



0170/9069429



08454/9626455

 
 
  E-Mail Handy Festnetz
Ansprechpartner:

Manfred Schreier
manfredschreier@web.de 0171/7543489 08454/3759
 
  E-Mail Handy Festnetz
1. Ansprechpartner:

Joachim Busch
joachim.busch1969@icloud.com 0151/28715038 08454/961896
2 . Ansprechpartner:

Hans Bichler
bichlerj@aol.com 0170/4480413 08454/3953
 
  E-Mail Handy Festnetz
1. Ansprechpartner:

Manfred Steinberger
mane.steinberger@googlemail.com 0172/7742142 08454/961033
2 . Ansprechpartner:

Christian Mayr
achmayr@hotmail.com 0177/1568307 08454/929809
 
  E-Mail Handy
1. Ansprechpartner:

Raphael Weber
weberraphael0704@gmail.com 0160/95769339
2 . Ansprechpartner:

Dominik Gadletz
  0171/3505435
 
  E-Mail Handy Festnetz
1. Ansprechpartner:

Robert Bauer
bauer124@t-online.de 0151/27235563 08454/912737
2 . Ansprechpartner:

Manfred Schwarz
 m-u-schwarz@t-online.de 0152/07890894 08454/913947
 
  E-Mail Handy
Ansprechpartner:

Markus Schlüter
schlueter.borsum@web.de 0160/96444651
 
  E-Mail Handy
1. Ansprechpartner F1-Jugend

Roman Mnich
roman.mnich@web.de 0175/1556310
1. Ansprechpartner F2-Jugend und
2. Ansprechpartner F1-Jugend

Günter Halbich
guenter_halbich@web.de 0176/92376645
 
  E-Mail Handy Festnetz
1. Ansprechpartner:

Manfred Knöferl
knoeferl-bsv@gmx.de 0171/8140712 08252/8810273
2 . Ansprechpartner:

Roland Grünwald
  0175/2997048 08433/928275
 
  E-Mail Handy
Ansprechpartner:

Gerhard Hecht
BSV-Berg-im-Gau-Stockabteilung@gmx.de 0160/94598006
 
  E-Mail Handy
Ansprechpartner:

Jürgen Hackl
juergen.hackl@ford-bacher.de 0179/2227903

Zurück